BIMBEL MASUK TNI-POLRI, UTBK SBMPTN DAN KEDOKTERAN 2022 LPBB IMC

 


Sukses meraih pt kedinasan

start bimbel  13 SEPTEMBER 2021

 

Ingin meraih pt kedinasan? segera bergabung di LPBB Indonesia mind center, program genius kedinasan

 

Siswa kelas xll baik tingkat sma, smk, maupun ma dan siswa alumni yang ingin meraih pt kedinasan, segera bergabung di LPBB INDONESIA MIND CENTER, kami sudah menyiapkan semuanya, baik meraih pt kedinasan stan, stis, amkg, stsn, stpi, akpol, akmil, sttd, stpn, stip, ipdn.

Program genius kedinasan ini fokus dalam menghadapi ujian tulis masuk kedinasan, tes kesehatan, wawancara, dan psikotes. Jadi adik adik dipastikan dapat lolos dan di terima di pt kedinasan, tidak hanya lolos ujian tulis saja.

Program genius kedinasan ini di bina langsung oleh dosen, s2 ugm, dan praktisi kedinasan senior. Program ini khusus bagi yang berminat ke kedinasan. Sehingga anda dapat lolos sekeksi ujian tulis, psikotes, wawancara dan tes kesehatan.

Bagi peserta dari luar kota, kami telah sediakan asrama subsidi, sehingga anda tak perlu khawatir saat sampai di jogja,  asrama subsidi nyaman, tenang 1 kamar 1 anak ( maksimal 1 kamar 2 anak).

Pembelajaran program genius kedinasan dengan metode simple selama 1 bulan penuh setiap hari masuk. 1 kelas 20 siswa. Jadi suasana belajar sangatlah kondusif. Dan didukung try out yang mirip bahkan sama dengan soal ujian kedinasan mempermudah anda saat belajar.

 

Tahun ajaran 2021/2022 siswa bimbingan diterima pt kedinasan hampir 90%, kini giliran anda.

Tunggu apalagi, segera bergabung di LPBB INDONESIA MIND CENTER ( IMC) DAN RAIH PT KEDINASAN.

 

KEUNGGULAN PROGRAM GENIUS KEDINASAN LPBB INDONESIA MIND CENTER :

  1. Pengajar dosen, s2 ugm dan praktisi kedinasan senior
  2. Bimbingan setiap hari masuk selama 9 bulan penuh
  3. Per kelas 20 siswa
  4. Pembelajaran dengan metode simple cerdas( smart, inovative, mastery, precious, logical, dan educative )
  5. Soal prediksi mirip bahkan sama dengan soal ujian kedinasan
  6. Simulasi soal sama dengan soal ujian kedinasan
  7. Free hotspot
  8. Disediakan privat bagi yang membutuhkan
  9. Disediakan asrama subsidi bagi siswa yang membutuhkan
  10. Layanan konsultasi 24 jam
  11. Konsultasi kemajuan siswa
  12. Antar jemput saat datang, bimbingan dan tes
  13. Air mineral gratis selama bimbingan berlangsung
  14. Biaya genius kedinasan dibayarkan setelah diterima di pt kedinasan.

 

Rincian biaya bimbingan kedinasan

Stis, stan, amkg, stpn, stsn, stip, stpi, akpol, akmil, ipdn, sttd, aal, aau, bintara/tamtama dll

PENDAFTARAN Rp 800.000,-
SARANA Rp 10.000.000,-
BIMBINGAN Rp 5.000.000,-
GENIUS KEDINASAN Rp 1.500.000,-

 

 

 

INDONESIA MIND CENTER  0274-520219
JL ANGGREK NO 34 BACIRO, YOGYAKARTA  5 menit dr malioboro, 5 menit dr ugm, 1 menit dr stasiun
PUSAT BIMBINGAN MERAIH PTN, KEDINASAN, DAN KEDOKTERAN
KEDINASAN STIS, STAN, IPDN, AMG, STPN, STSN, STPI, STIP, STTD, AKPOL, AKMIL, AURI, AAL, BINTARA/TAMTAMA
UTBK SBMPTN, UMBPT, UM-UGM, IUP UGM/UNAIR, SM-UNY, SM-UIN, SIMAK UI/KKI UI, POLTEKKES PBT UII,UMY
NO REKENING mandiri 137-00-1585631-9 atas nama lembaga pendidikan indonesia mind center
IMC SERING DISEBUT SEBAGAI, MASTER KEDINASAN,MILITER, DAN MASTER KEDOKTERAN
ASRAMA SUBSIDI GRATIS

 

Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan, setiap tahun selalu terjadi kasus penipuan yang dilakukan oleh oknum bimbel ilegal
TATA CARA PENDAFTARAN JARAK JAUH :

  1. Membayar biaya pendaftaran dan sarana melalui via wessel atau transfer

Via wesel ke LPBB INDONESIA MIND CENTER, jl anggrek no 20 baciro, Yogyakarta

Via transfer ke mandiri no rek 137-001585631-9 atas nama lembaga pendidikan indonesia mind center

  1. Mengisi pendaftaran on-line di www.imc-kedinasan.com
  2. Mengirimkan bukti transfer ke imc, atau bukti transfer di scan dan dikirim via email : admin@imc-kedinasan.com
  3. Setelah melakukan butir 1-3 dimohon konfirmasi petugas imc AULIA  085729924478

 

KANTOR PUSAT : JL ANGGREK NO 34 BACIRO, YOGYAKARTA    0274-520219

( barat stadion mandala krida, 5 menit dr ugm, 5 menit dr malioboro, 1 menit dr stasiun lempuyangan )

KANTOR PUSAT : jl anggrek no 34 baciro, Yogyakarta     0274-520219

(barat stadion mandala krida, 5 menit dr malioboro, 5 menit dr ugm, 1 menit dr stasiun lempuyangan

kantor imc-semarang : jl parang kembang ll no 27 tlogosari, pedurungan, semarang 024-76414327

kantor imc-purwokerto : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

kantor imc-bandung  : jl kolonel ahmad syam ( jl sayang ) no c2-5 jatinangor, bandung  0823-33498411

kantor imc-malang : jl berlian no 10 tlogomas, lowokwaru, malang  0341-5023400

 

 

kantor imc-surabaya : jl sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-59175679

90% siswa bimbingan tahun ajaran 2021/2022 diterima di pt kedinasan

 

Hotline 24 jam hubungi 087838224122 ( ANDRE )

 

Buruan bergabung dan dapatkan potongan biaya bimbingan untuk 200 pendaftar pertama

 

Free hotspot

 

INFORMASI 

>>>>PENDAFTARAN>>>>

TRY OUT KEDINASAN

BIMBINGAN PSIKOTES

BIMBINGAN KEBUGARAN JASMANI

 

 

bukti prestasi siswa imc kedinasan

NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM
Pandu Amukti Praja SMA N 1 Kroya STAN
Iswatul Khasanah SMA N 1 Blora STAN
Hudloratus Sounnisa SMA N 1 Blora STAN
Sulastri SMA N 1 Praya STAN
Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 Yogyakarta STAN
Adhinta Nur Afifie MA Assalam Sukoharjo Solo STAN
Zen Maulana Pangestu SMA N 5 Yogyakarta STAN
Aya Sofia Noor SMA N 1 Purwokerto STAN
Dyah Lokowati SMK Kehutanan STAN
Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 Boyolali STAN
Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 Cilacap STAN
Khairil Izzam SMA N 1 Bawang STAN
Mufi Datun Khasanah SMA N 1 Wates STAN
Rey Sulthan A SMA N 1 Kalasan STAN
Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 Wonosari STAN
Khan Artawiatna SMA N 1 Semarang STAN
Melati Ambarsari K SMA N 1 Kasihan STAN
Agnia Putri SMA N 3 Cilacap STAN
Rani SMA N 1 Tirtonirmolo IPDN
Bagus Rahmawan SMA N 1 Sragen STIS
Uswatun Khasanah SMA N 1 Banjarnegara STIS
Yusuf SMA N 1 Yogyakarta STIS
Setiawan Aji SMA N 1 Purwokerto STIS

 

1 Neva Maharani SMA N 1 TRENGALEK STAN
2 Danish  Bangkit W SMA N ! SUKOHARJO, KENDAL STAN
3 Atika Nur Fitriana SMA N KROYA CILACAP STAN
4 Hero IrwanSyah SMA N KROYA CILACAP STAN
5 Uswatun Ghoirul SMA N ! WONOSARI STAN
6 Brefi Fauzi SMA N 5 PURWOKERTO STAN
7 Feti Luk-Luk SMK N 1 PONOROGO STAN
8 Yasinta Rika Wardani SMA N 5 YOGYAKARTA STAN
9 Bintari R SMA N 1 WONOSARI STAN
10 Muhammad Yusuf SMA N 3 WONOGIRI STAN
11 Alfian Giri W SMA N SEWON BANTUL Yk STAN
12 Wiwit Gayuh S SMA N9 YOGYAKARTA STAN
13 Salama Savira  SMA N $ SEMARANG STAN
14 Ronalita Bachri SMKI YOGYAKARTA STAN
15 Danik Tri Rahayu SMA N 2 MEJAENG, MADIUN STAN
16 Rika Nur Farida SMAN 1 WONOGIRI STAN
17 Wahyu Wiranto SMA N 1 WATES STIS
18 Nur Hikmah SMA N 2 WONOSOBO STIS
19 Siti Marifah SMA N 2 WONOSOBO STAN
20 Mahela SMAN1 YOGYAKARTA STAN
21 Dewi Fajarska SMA N 1 WATES STIS
22 Yulia Ratnasari SMA N 1 YOGYAKARTA STIS
23 Putri SMA N 1 BANTUL STAN
24 Roberto Mian SMA N 1 KLATEN STAN
25 Tita nur aini SMA N 1 WONOSARI YOGYAKARTA STAN
26 M Yusfi SMA N 1 PACITAN STAN
27 Hasna SMA N 1 WONOSARI YOGYAKARTA STAN
28 Cintia Grandis SMA N 3 YOGYAKARTA STAN
29 Dwinda Astuti SMA N 9 YOGYAKARTA STIS
30 Bella Loveninda SMA 2 MADIUN STIS
31 Yon Malikul SMA N 1 KAWEDANAN STIS
32 Hemas Maha SMA N 1 YOGYAKARTA STIS
33 Setiawan Aji SMA N 1 PURWOKERTO STIS
34 Yusuf SMA N ! YOGYAKARTA STIS
35 Uswatun Hasanah SMA N 1 BAJANEGARA STIS
36 As Syifahanun SMA N 3 SEMARANG STIS
37 Bagus Rahmawan SMA N 1 SRAGEN STIS
38 Wahyu Winanto SMA N 1 WATES STIS
39 Siti Makrifah SMA N 2 WONOSOBO STAN
40 Adiono SMA N 10 YOGYAKARTA STAN
41 Azkha SMA N 10 YOGYAKARTA STAN
42 Asnimdia SMA N 1 YOGYAKARTA STIS – UGM (Farmasi)
43 Hanif SMA n 1 KEBUMEN STIS
44 M Habibi Pasi SMA N 1 TEMPEL SELEMAN STAN
45 Alma Indra SMA 1 SOLO STAN – UGM
46 Desi SMA N 4 PURWOREJO KEBIDANAN (POLTEKKES)
47 Annisa Siti S SMA N 1 WONOSARI STAN
48 Dewi Fajariska SMA N 1 WATES STAN
49 Danista SMA N 4 YOGYAKARTA STAN – UMY
50 Ifani Windi Iswari SMA N 1 YOGYAKARTA Farmasi UGM – STAN